Sie sind hier

Ansprechpartner

Koch Textilpflege GmbH, Metzingen Tel. 07123/9668 - 0 info@koch-textilpflege.de
Position Name Durchwahl Email
Geschäftsführerin Sabine Koch
Erweiterte Geschäftsführung ppa. Heupel, i. V. Krull, i. V. Skorzewski, i. V. Müllerschön
Leitung Kaufmännische Dienste - Prokuristin Annette Heupel Durchwahl 13 annette.heupel(at)koch-textilpflege.de
Leitung Vertrieb - Kundenbetreuung / (Vertretung Leitung Kfm. Dienste) Daniel Krull Durchwahl 17 daniel.krull(at)koch-textilpflege.de
Kundenbetreuung / QMB / UMB / (Vertretung Leitung Kfm. Dienste) Melinda Müllerschön Durchwahl 14 melinda.muellerschoen(at)koch-textilpflege.de
Kundenbetreuung / BKL-Logistik Erika Klein Durchwahl 18 erika.klein(at)koch-textilpflege.de
Kundenbetreuung / Fakturierung Sabine Flamm - 0 sabine.flamm(at)koch-textilpflege.de
Auzubildende Kauffrau für Büromanagment Jessica Arnhold - 0 info(at)koch-textilpflege.de
Leitung Produktion und Fuhrpark Martin Skorzewski (Tatjana Bell, Technik: Ciobanu, Fuhrpark: Sellenthin) martin.skorzewski(at)koch-textilpflege.de
Personaldisposition Durchwahl 20
Waschhaus- und Technikleiter Cristian Ciobanu (Waschhaus: Spac, Technik: Sellenthin) Durchwahl 16 cristian.ciobanu(at)koch-textilpflege.de
Fuhrparkdisposition Mark Sellenthin (Matthias Schäfer, Uwe Fink) Durchwahl 27
Vertretung Leitung Produktion Tatjana Bell Durchwahl 24 tatjana.bell(at)koch-textilpflege.de
Schichtleitungen Prod. Wäscherei Buket Capar, Anna Bensak, Quddous Muneera, Biljana Alilovic info(at)koch-textilpflege.de
Expedition Heimbewohnerbezogene Versorgung Maria Wild (Schneider, Capar) info(at)koch-textilpflege.de
Expedition Mietwäsche Doris Wezel (Vladuceanu, Tepfenhardt, Novac) info(at)koch-textilpflege.de
Expedition BKL-Logistik Margarethe Redzeposki (Ioana Ionescu) info(at)koch-textilpflege.de
Expedition HoReCa, Privat, Industrie Rita Tepfenhardt (Wezel, Novac, Vladuceanu) info(at)koch-textilpflege.de
Produktion Reinigung Sibylle Bonanno Durchwahl 26
Chem. Reiniger Matthias Schäfer (Sibylle Bonanno) Durchwahl 22
Laden Sibylle Bonanno, Nicole Schwaiger, Monika Schüfer (Redzeposki, Bell) Durchwahl 21