Sie sind hier

Ansprechpartner

Koch Textilpflege GmbH, Metzingen Tel. 07123/9668 - 0 info@koch-textilpflege.de
Position Name Durchwahl Email
Geschäftsführerin, Textilreinigermeisterin Sabine Koch
Leitung Kaufmännische Dienste - Prokuristin Annette Heupel Durchwahl 13 annette.heupel(at)koch-textilpflege.de
Erweiterte Geschäftsführung ppa. Heupel, i. V. Skorzewski, i. V. Krull, i. V. Müllerschön
Beratung Benedikt Sutter benedikt.sutter(at)koch-textilpflege.de
ErwGF Vertrieb & Kundenbetreuung Vertrieb(at)koch-textilpflege.de
ErwGF Buchhaltung Buchhaltung(at)koch-textilpflege.de
Leitung Vertrieb - Kundenbetreuung / Kfm. Dienste Daniel Krull Durchwahl 17 daniel.krull(at)koch-textilpflege.de
Kundenbetreuung / QM-UM-Koordination / Kfm. Dienste Melinda Müllerschön Durchwahl 14 melinda.muellerschoen(at)koch-textilpflege.de
Kundenbetreuung / BKL-Logistik Erika Klein Durchwahl 18 erika.klein(at)koch-textilpflege.de
Kundenbetreuung / Fakturierung Sabine Flamm - 0 sabine.flamm(at)koch-textilpflege.de
Auzubildende Kauffrau für Büromanagment Jessica Arnhold - 0 info(at)koch-textilpflege.de
Leitung Produktion und Fuhrpark Martin Skorzewski Durchwahl 20 martin.skorzewski(at)koch-textilpflege.de
Personaldisposition Durchwahl 20
Waschhaus- und Technikleiter Cristian Ciobanu (Ghennadi Spac) Durchwahl 16 cristian.ciobanu(at)koch-textilpflege.de
Fuhrparkdisposition Mark Sellenthin (Matthias Schäfer, Uwe Fink) Durchwahl 27 mark.sellenthin(at)koch-textilpflege.de
Vertretung Leitung Produktion - PEP - Tatjana Bell Durchwahl 24 tatjana.bell(at)koch-textilpflege.de
Schichtleitungen Prod. Wäscherei Tatjana Bell, Buket Capar, Anna Bensak, Quddous Muneera, Biljana Alilovic, Durda Starcevic info(at)koch-textilpflege.de
Expedition Heimbewohnerbezogene Versorgung Maria Wild (Maria Schneider) info(at)koch-textilpflege.de
Expedition Mietwäsche Doris Wezel (Andreea Vladuceanu) info(at)koch-textilpflege.de
Expedition BKL-Logistik Margarethe Redzeposki, Andreea Pop info(at)koch-textilpflege.de
Expedition HoReCa, Privat, Industrie Rita Tepfenhardt (Lucia Novac) info(at)koch-textilpflege.de
Produktion Reinigung Sibylle Bonanno (PEP: Nicoletta Bujor, Larissa Symonenko) Durchwahl 26
Chem. Reiniger Matthias Schäfer Durchwahl 22
Laden Sibylle Bonanno, Nicole Schwaiger, Monika Schüfer, Silvia Baisch (Redzeposki, Bell) Durchwahl 21